[Ключи к цвету 1] - Эпизод 10. Тест.
L'Oréal Pro
|
Базовый
Видеоурок
5.0

[Ключи к цвету 1] - Эпизод 10. Тест.

Онлайн-тест
Сертификат

О семинаре

Хотите проверить свои знания по учебному плану Ключи к цвету-1? 

Тогда вы выбрали правильный эпизод! Не торопитесь, если вы хотите пересмотреть некоторые эпизоды сериала еще раз, а когда будете готовы, переходите к тесту!

В этом тесте по новым Ключам к цвету 1 у вас будут вопросы только по тем темам, которые вы изучили с 1 по 9 эпизоды. Чтобы перейти к практике, необходимо набрать не менее 80% правильных ответов. Вы можете пройти тест несколько раз. Вы можете пройти тест несколько раз. Будет рассмотрено 6 тем: уровни тона, процесс осветления, процесс окрашивания, рабочие примеры, оттенки и седые волосы.

Тип контента: онлайн-тест.

Время: не ограничено

Количество вопросов: 24 вопроса.

Тип вопросов: открытые и закрытые вопросы.

Количество вариантов ответов: один вариант ответа (кружок) и несколько вариантов ответов (квадрат).

Вы набрали более 80% правильных ответов? Тогда, вы готовы перейти к практическому семинару офлайн и пройти сертификацию Ключи к цвету 1!

Еще не записались на Ключи к цвету-1? Запишитесь прямо сейчас, вы найдете ответ на 80% всех случаев, которые встречаются в вашей работе с клиентами

Отзывы

Надежда Н.
18 июля 2025
Огромное спасибо за такой качественный контент! Семинар дал не только теоретические знания, но и практические инструменты. Очень мотивирует развиваться дальше!
Лариса А.
03 июля 2024
Все очень ясно и подробно обсудили,вопросов нет Очень понравилась подача материала от Ольги👍
Оставайтесь в курсе последних новостей Академии L’Oreal
Выбирайте удобный канал связи
И чат-ботах брендов
L’Oréal Professionnel
Matrix
Salon Emotion