ПРОГРАММА СЕМИНАРА
1 ДЕНЬ ДЕМО [10:00-18:00]
В РАМКАХ ДАННОГО СЕМИНАРА РАЗБЕРЕМ:
1. Фундаментальные знания построения формы
2. Вдохновение, актуальные тренды и их адаптация в салонной работе
3. Современные , быстрые техники стрижек и окрашивания (3-4 формы на различные длины и текстуры)
4. Обучение искусству фотостайлинга - навык работы с волосами в кадре, учитывая знания композиции и сакральной геометрии
5. Работа с текстурами , вьющиеся, кудрявые волосы , техники персонализации, работа бритвой, несведенные зоны, стайлинг
6. Уникальный почерк и в чем он выражается
О СТИЛИСТЕ
Сооснователь и креатор Независимой Академии Парикмахерского искусства «GAYA ACADEMY» и уникального пространства «GAYASPACE» г. Санкт-Петербург.
Автор уникальных авторских программ обучения для парикмахеров ,с нуля до прогрессивных техник стрижек и созданию коллекций.
Тренер-эксперт по обучению техничному мастерству стрижки: классика, прогрессивные техники, текстуры, работа бритвой, персонализация, фотостайлинг - волосы в кадре.
«МИНИМАЛИЗМ В ПАРИКМАХЕРСКОМ ИСКУССТВЕ. ПРОСТОТА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА В КАЖДОМ ДЕЙСТВИИ. ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО С ВАЖНЫХ РАКУРСОВ!»