Online
Модуль 6. Сториз. Курс "Создание вовлекающего и продающего контента для соцсетей". Майя Однатакайя
О семинаре
Завершающий, бонусный модуль курса "Создание вовлекающего и продающего контента для соцсетей", посвященный созданию сториз (Vk и WhatsApp). Автор: Майя Однатакайя
Сториз – это тот формат, который считается одним из главных при взаимодействии с аудиторией. Идеально для прокачки личного бренда, приближения к себе аудитории, продажи услуг. В конце видео - скачай материалы по данному модулю.
О курсе "Создание вовлекающего и продающего контента для соцсетей":
Большой курс по созданию контента всех форматов для соцсетей для тех, кто хочет бесплатно продвигать свой блог и зарабатывать на услугах.
Учимся писать крутые тексты, делать трендовые, продающие фото, снимать и монтировать вирусные видеоролики и блистать в прямых эфирах.
Изучаем все нюансы профессионального блогинга в актуальных на сегодня соцсетях.
Для тех, кто пройдет курс полностью, больше не останется вопросов ЧТО СНИМАТЬ, КАК ПРОДВИГАТЬСЯ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Курс подходит для руководителей салонов красоты, администраторов, стилистов, индивидуальных парикмахеров.
Тренер: Майя Однатакайя - тележурналист, продюсер, контент-мейкер, блогер-миллионник, автор книги «TikTok Superstar».
TikTok: https://www.tiktok.com/@maya.takaya?_t=8VL98czE77J&_r=1
https://www.tiktok.com/@maya.pro.tiktok?_t=8VL9EI49cRe&_r=1
Сообщество в ВКонтакте: https://vk.com/maya.pro.content
Телеграм: https://t.me/okolotiktoka