[КЛЮЧИ К КУДРЯМ] - Эпизод 04. Уход.
L'Oréal Pro
|
Базовый
Видеоурок
5.0

[КЛЮЧИ К КУДРЯМ] - Эпизод 04. Уход.

Продукты для ухода за волосами гаммы Curl Expression
7 минут

О семинаре

Вы тестировали линию Curl Expression на своих друзьях?

Что Дерику больше всего нравится, работая с разными формами волос, так  это тот своеобразный танец , который происходит между руками и волосами. От мытья волос и ухода до укладки — вам нужно знать правильные техники и инструменты, чтобы держать ритм в этом танце. Вот так!

Хотите узнать больше о том, как укладывать волосы ваших клиентов? Смотрите прямо сейчас «Эпизод 05. Как укладывать волосы»!

Еще не зарегистрировались на курс Ключи к кудрям? Перейдите по ссылке Курс [Ключи к кудрям], и мы поможем вам стать экспертом по кудрявым волосам, о таком специалисте мечтает каждый клиент.
Из этого видео вы узнаете
Как наносить шампуни, маски и несмываемый уход Curl Expression, применяя специальные техники, инструменты и протоколы

Отзывы

Ирина В.
02 июня 2023
Очень понравилось. Елена очень подробно рассказала о серии для кудрей.
Татьяна Ф.
04 марта 2025
Класс, так подробно, не могу найти эту расческу.....
Оставайтесь в курсе последних новостей Академии L’Oreal
Выбирайте удобный канал связи
И чат-ботах брендов
L’Oréal Professionnel
Matrix
Salon Emotion