Хочу выразить искреннюю благодарность компании Matrix за возможность посещать семинары в уютной обучающей студии. Для меня это особенно ценно, потому что формат обучения позволяет не только получать теоретические знания, но и на практике пробовать краски, уходовые продукты и стайлинг, которых нет в моем рабочем арсенале. Это дает возможность глубже понять продукт и расширить профессиональные инструменты в работе.
Отдельная благодарность Елене Пахомовой. Я уже не первый раз присутствую на ее семинаре, и каждый раз получаю не только новые знания, но и вдохновение для дальнейшего развития. Елена интересно и доступно подает материал, делится профессиональным опытом, полезными лайфхаками и практическими рекомендациями, которые действительно можно применять в работе.
Особенно чувствуется ее искренняя любовь к профессии колориста. Это создает особую атмосферу на обучении и мотивирует расти, совершенствоваться и еще больше ценить свое дело.
Эльмира С.
09 февраля 2026
Прошла семинар.Вела Анна Чуб-потрясающий,грамотный ответственный спикер
Простым языком,без воды,все доступно,отвечала на все вопросы,знающий, грамотный специалист
От Всей души Благодарю
Надежда Н.
29 августа 2025
Не намного сильно отличается от версии онлайн, ждала новых формул и классных фишек. В общем и целом интересная подача спикера, ее комментарии и ответы не вопросы интересны, но тот факт что я дважды посмотрела презентацию, потратила свое время, несколько удручает. Можно было бы разнообразить.
Дмитрий К.
20 марта 2025
Добрый день. Все прошло отлично, интересно и познавательно. Шикарная модель, подходящие краски, преподаватель на высоте. Благодарю.
Римма Б.
30 мая 2024
Как всегда на высоте !
Вера Н.
28 апреля 2024
Несомненно у данного преподавателя нужно посетить и отработать все семинары, которые он дает!
Информация доступная! Прекрасная обратная связь! Юра слушает и слышит! На все вопросы отвечает!
Ширшикова Н.
03 июня 2023
Очень понравилось
Мария Л.
17 февраля 2023
Отличный семинар! Технолог Елена все понятно и доступно объяснила, ответила на все вопросы. Очень понравилось на обучении, обязательно приду к ней ещё не один раз!
Анаит С.
17 февраля 2023
Мне очень понравилось 👍
Елена Б.
17 февраля 2023
Отлично!
Поляков П.
16 декабря 2022
❤️🌹
Евгения П.
03 ноября 2022
Семинар был очень интересный. Наталья всё понятно и доходчиво объясняет. Рекомендую 👍
Дарья С.
03 ноября 2022
Всё очень понравилось👍🏻
Татьяна К.
28 октября 2022
Семинар понравился. Александра, зажигательно ,зная и любя своё дело , профессионально донесла информацию . Ответила и разъяснила все ситуации , нюансы которые возникали во время работы . Спасибо!
Наталия С.
28 октября 2022
Очень познавтельный семинар
Надежда Ш.
04 октября 2022
Большое спасибо технологу Денису, все интересующие меня вопросы закрыла, получила колоссальное удовольствие от практики. Чёткая подача материала, ответы на все вопросы, возможность проработать формулы на практике. Атмосфера на высоте, нет состояния дискомфорта, что твой вопрос может показаться глупым- есть вопрос есть ответ! После таких семинаров есть огромное желание развиваться и возвращаться на обучение вновь.
Татьяна С.
14 сентября 2022
Очень люблю семинары которые ведёт Анна.
Наталья Ф.
01 июля 2022
Отличная возможность отработать технику и визуально оценить результат.
Наталья Т.
27 января 2022
Спасибо, было очень информационно, получила новые знания и навыки в работе. Всегда рада новым встречам с коллегами.
Екатерина М.
21 января 2022
Разобрали сложные случаи, работу без ассистента, даны конкретные приемы в работе . Схемы разделения и рецепты тонирования. Однозначно рекомендую
Светлана С.
10 декабря 2021
Красочный семинар!!! Всеобъемлющий)
Венера М.
10 декабря 2021
Супер,Юлия большая молодец,грамотно и доступно все объяснила🥰🥰,хочется ещё к ней попасть на повышение 👌
Виктория Ш.
09 декабря 2021
Всё очень понравилось! Преподаватель крутой!
Вера М.
25 ноября 2021
Очень понравился семинар, познавательно!
Татьяна А.
23 ноября 2021
Рекомендую всегда! Людмила ,как всегда на высоте профессионализма